Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Комитет по образованию Администрации муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области

Версия для слабовидящих

Комитет по образованию Администрации муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области

Мероприятия, выставки, конкурсы

10.12.2012 16:34Просмотров: 6Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012 – 2013

 

               Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012 – 2013 учебного года проводился с 17 ноября по 08 декабря 2012 года, в котором принимали участие учащиеся  7 – 11 классов.

      Олимпиады  муниципального этапа были проведены по следующим предметам: по математике, литературе, химии, истории, мировой художественной культуре, физике, географии, обществознанию, основам православной культуры, русскому языку, биологии, физической культуре, английскому языку, немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности.

 

         Результативность олимпиад муниципального этапа:

 

  Победители олимпиады по литературе:

Неброева Татьяна, ученица 9 класса МБОУ «Стабенская СОШ» 34 балла из 50 максимально возможных, учитель Зайцева Н.А.

Петросян Карина, ученица 11 класса МБОУ «Пригорская СОШ» 30 баллов из 50 максимально возможных, учитель Аблогина С.Л.

 

   Победители олимпиады по истории:

Петрусев Данил, ученик 8 «б» класса МБОУ «Катынская СОШ» 68 баллов из 84 максимально возможных, учитель Хомякова Н.А.

Можаев Максим, ученик 11 класса МБОУ «Богородицкая СОШ» 50 баллов из 77 максимально возможных, учитель Солодкова Н.Т.

   Призеры олимпиады по истории:

Юденков Артем, ученик 8 «а» класса МБОУ «Катынская СОШ» 66 баллов, учитель Хомякова Н.А.

Васильева Александра, ученица 8 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 46 баллов, учитель Русанова Е.Н.

Кович Светлана, ученица 11 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 47 баллов, учитель Русанова Е.Н.

 

Победители олимпиады по обществознанию:

Долотов Даниил, ученик 8 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 54 балла из 63 максимально возможных, учитель Русанова Е.Н.

Петренков Максим, ученик 9 класса МБОУ «Гнездовская СОШ» 53 балла, учитель Боронкова С.В.

Стародубцева Анна, ученица 11 класса МБОУ «Хохловская СОШ» 78 баллов из 85 максимально возможных, учитель Кучукова С.А.

   Призеры олимпиады по обществознанию:

Крикус Игорь, ученик 8 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 48 баллов, учитель Русанова Е.Н.

Цурикова Светлана, ученица 8 класса МБОУ «Талашкинская СОШ» 40 баллов, учитель Смоленцева Е.К.

Бамбизов Андрей, ученик 9 класса МБОУ «Сметанинская СОШ» 47 баллов, учитель Падрез Е.М.

Малащенкова Юлия, ученица 9 «б» класса МБОУ «Катынская СОШ» 46 баллов, учитель Ткачук Л.И.

Кошенкова Инна, ученица 9 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 43 балла учитель Русанова Е.Н.

Колпащикова Екатерина, ученица 9 класса МБОУ «Моготовская ООШ» 43 балла, учитель Ерастенкова Е.Г.

Бойков Павел, ученик 9 класса МБОУ «Касплянская СОШ» 37 баллов, учитель Хомель Е.И.

Харчева Екатерина, ученица 9 «б» класса МБОУ «Катынская СОШ» 37 баллов, учитель Ткачук Л.И.

Болотникова Наталья, ученица 9 «б» класса МБОУ «Катынская СОШ» 33 балла, Учитель Ткачук Л.И.

Прудников Сергей, ученик 11 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 64 балла, учитель Русанова Е.Н.

Кович Светлана, ученица 11 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 63 балла, учитель Русанова Е.Н.

Сайнук Ксения, ученица 11 класса МБОУ «Пригорская СОШ» 62 балла, учитель Новикова Е.Е.

Можаев Максим, ученик 11 класса МБОУ «Богородицкая СОШ» 52 балла, учитель Солодкова Н.Т.

Яковлев Максим, ученик 11 класса МБОУ «Богородицкая СОШ» 43 балла, учитель Солодкова Н.Т.

 

   Победители олимпиады по русскому языку:

Сергеева Мария, ученица 7 класса МБОУ «Катынская СОШ» 28,5 балла из 43 максимально возможных, учитель Крутова Т.А.

Неброева Татьяна, ученица 9 класса МБОУ «Стабенская СОШ» 26 баллов из 40 максимально возможных, учитель Зайцева Н.А.

Фильчагова Екатерина, ученица 10 класса МБОУ «Сметанинская СОШ» 29,5 балла из 56 максимально возможных, учитель Петрачкова Н.Н.

Хабибуллаева Марина, ученица 11 класса МБОУ «Талашкинская СОШ» 30,5 балла из 48 максимально возможных, учитель Клименкова Г.А.

   Призеры олимпиады по русскому языку:

Валиева Алина, ученица 7 класса МБОУ «Хохловская СОШ» 25 баллов, учитель Николаева В.М.

Сусенкова Варвара, ученица 7 класса МБОУ «Гнездовская СОШ» 22,5 балла, учитель Солдатенкова Н.А.

Мамонтова Светлана, ученица 7 класса МБОУ «Хохловская СОШ» 22,5 балла, учитель Николаева В.М.

Цветкова Алина, ученица 7 класса МБОУ «Богородицкая СОШ» 22 балла, учитель Ипатова Р.М.

Петренков Максим, ученик 9 класса МБОУ «Гнездовская СОШ» 24 балла, учитель Солдатенкова Н.А.

Афонова Татьяна, ученица 9 класса МБОУ «Сметанинская СОШ» 21,5 балла, учитель Кулагина Л.С.

Сайнук Ксения, ученица 11 класса МБОУ «Пригорская СОШ» 25,5 балла, учитель Аблогина С.Л.

 

Победители олимпиады по биологии:

Петрова Виктория, ученица 7 «а» класса МБОУ «Печерская СОШ» 18,5 балла из 28,5 максимально возможных, учитель Гаврилова Т.В.

Головырин Владимир, ученик 9 класса МБОУ «Гнездовская СОШ» 29,5 балла из 48 максимально возможных, учитель Будякова Н.А.

Иванков Роман, ученик 10 класса МБОУ «Пригорская СОШ» 39,5 балла из 61,5 максимально возможных, учитель Воронцова Л.В.

Ченчиков Станислав, ученик 11 класса МБОУ «Сметанинская СОШ» 40 баллов из 77,5 максимально возможных, учитель Герасимов А.С.

   Призеры олимпиады по биологии:

Будылина Ольга, ученица 7 «а» класса МБОУ «Пригорская СОШ» 16, 5 балла, учитель Воронцова Л.В.

Быстрова Валерия, ученица 7 «а» класса МБОУ «Пригорская СОШ» 14,5 балла, учитель Воронцова Л.В.

Гудилин Андрей, ученик 7 класса МБОУ «Стабенская СОШ» 14,5 балла, учитель Деркач В.А.

Трахнов Александр, ученик 7 класса МБОУ «Лоинская СОШ» 14,5 балла, учитель Вавилова Л.С.

Васильева Александра, ученица 8 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 18,5 балла из 36, 5 максимально возможных, учитель Барнева Н.П.

Бабуркин Никита, ученик 8 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 18,5 балла, учитель Барнева Н.П.

Бобарыкина Дарья, ученица 8 «б» класса МБОУ «Печерская СОШ» 18,5 балла, учитель Гаврилова Т.В.

Коршунов Артем, ученик 9 класса «б» класса МБОУ «Пригорская СОШ» 25,5 балла, учитель Воронцова Л.В.

Свирченкова Светлана, ученица 10 класса МБОУ «Волоковская СОШ», 31 балл, учитель Козлова Т.А.

 

Победители олимпиады по физической культуре:

Васильева Екатерина, ученица 10 класса МБОУ «Пригорская СОШ» 95 баллов из 116 максимально возможных,  учитель Толстых И.Е.

Шашнев Иван, ученик 10 класса МБОУ «Гнездовская СОШ» 84 балла, учитель Мухаметнинов Р.Р.

   Призеры олимпиады по физической культуре:

Ходченкова Наталья, ученица 10 класса МБОУ «Катынская СОШ» 79 баллов, учитель Павлов А.А.

Дюбо Елена, ученица 10 класса МБОУ «Катынская СОШ» 73 балла, учитель Павлов А.А.

Левченков Евгений, ученик 11 класса МБОУ «Кощинская СОШ» 71 балл, учитель Ковалев А.В.

Вальковская Ксения, ученица 11 класса МБОУ «Катынская СОШ» 68 баллов, учитель Павлов А.А.

Кузенков Антон, ученик 10 класса МБОУ «Печерская СОШ» 63 балла, учитель Суханова Н.А.

Кистерная Мария, ученица 11 класса МБОУ «Катынская СОШ» 62 балла, учитель Павлов А.А.

Митрофанова Анастасия, ученица 9 «б» класса МБОУ «Печерская СОШ» 61 балл, учитель Суханова Н.А.

Пискунов Андрей, ученик 10 класса МБОУ «Трудиловская СОШ» 61 балл, учитель Анисенков В.Г.

Нестерова Анастасия, ученица 9 «б» класса МБОУ «Печерская СОШ» 60 баллов, учитель Суханова Н.А.

Трофимов Роман, ученик 11 класса МБОУ «Касплянская СОШ» 60 баллов, учитель Жуброва Г.В.

Недосекина Надежда, ученица 10 класса МБОУ «Талашкинская СОШ» 59 баллов, учитель Шакалов Л.А.

Куликов Русл        ан, ученик 10 класса МБОУ «Сметанинская СОШ» 59 баллов, учитель Тимошенкова А.М.

 

  Победители олимпиады по английскому языку:

Гудилин Андрей, ученик 7 класса МБОУ «Стабенская СОШ» 45 баллов из 65 максимально возможных, учитель Денисенкова Н.П.

Янченко Дмитрий, ученик 10 класса МБОУ «Печерская СОШ» 60 баллов из 104 максимально возможных. Учитель Савинова О.А.

   Призеры олимпиады по английскому языку:

Бобарыкина Дарья, ученица 8 «б» класса МБОУ «Печерская СОШ» 41 балл, учитель Савинова О.А.

Храмцовская Ксения, ученица 8 «б» класса МБОУ «Печерская СОШ» 41 балл, учитель Савинова О.А.

 

   Победитель олимпиады по ОБЖ:

 Русьянова Александра, ученица 9 класса МБОУ «Волоковская СОШ» 113 баллов из 220 максимально возможных, преподаватель – организатор ОБЖ Егоров В.В.

 

В олимпиаде по основам православной культуры «Русь Святая, храни веру православную!» Барсуков Никита, ученик 7 класса МБОУ «Архиповская ООШ» награжден Дипломом 2 степени; Дипломы 3 степени получили: Простакова Виктория, ученица 7 класса МБОУ «Архиповская ООШ», учитель Рожкова А.П., Павлишова София, ученица 7 класса МБОУ «Пригорская СОШ» и Старовойтов Андрей, ученик 8 класса МБОУ «Пригорская СОШ», учитель Исаева А.В..

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

 

Управления ФСКН
Информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков незамедлительно передавать по адресам:

 

 

Сайт: www.fskn-smolensk.ru

Адрес электронной почты:

smol@67.fskn.gov.ru

Дежурная часть:25-05-67

Факс: (8-4812)25-05-68

Телефоны доверия:

8 (4812)25-05-66

Управление:(8-4812)25-05-65

Вяземский МРО:

(8-45131) 6-18-97

Рославльский МРО:

(8-48134) 4-14-98

Сафоновский МРО:

(8-48142) 4-12-77

Ярцевский МРО:

(8-48143) 7-18-66

 

Детский телефон доверия (служба экстренной психологической помощи)

8-800-2000-122

Подразделение по делам несовершеннолетних МО МВД России "Смоленский"

8-4812-77-39-08

 

Телефон доверия ОМВД России по Смоленской области

8-4812-40-60-85

 

Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Капустин Александр Михайлович

8-4812-65-28-85

 

Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Михайлова Наталья Александровна

8-4812-38-00-81

 

Прокурор Смоленского района Никоноров Олег Николаевич

8-4812-35-33-81

 

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

 

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

Председатель: (4812) 55-42-58 тел./факс.: 8 (4812) 55-42-58
Специалисты: 55-63-94, 62-31-49, 55-51-52
E–mail: smolrobr@yandex.ru
Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск, проезд маршала Конева, д. 28 Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!