Методический день в МБОУ Катынской средней школе

Методический день в МБОУ Катынской средней школе

  29 февраля 2016 года в соответствии с планом работы второго образовательного округа прошел методический день в МБОУ Катынской средней школе по теме «Актуальные вопросы развития личности школьника в соответствии с ФГОС второго поколения и концепции духовно – нравственного развития».

obraz.smolensk.ru
02.03.2016

  29 февраля 2016 года в соответствии с планом работы второго образовательного округа прошел методический день в МБОУ Катынской средней школе по теме «Актуальные вопросы развития личности школьника в соответствии с ФГОС второго поколения и концепции духовно – нравственного развития». В данном мероприятии приняли участие педагоги из Дивасовской, Архиповской основных школ, Михновской, Сметанинской, Гнездовской, Трудиловской, Хохловской средних школ Смоленского района, специалист комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области, Веремеевская И.Н.

  На методическом дне прошло обсуждение проблем по теме «Актуальные вопросы развития личности школьника в соответствии с ФГОС второго поколения и концепции духовно – нравственного развития» на основе видеофрагментов открытых уроков, занятий по внеурочной деятельности, внеклассных мероприятий. Приглашенные посмотрели урок литературного чтения в 3а классе (Киндюхина Т.Н.), занятие по внеурочной деятельности «Золотые ручки» во 2а классе (Степанькова С.А.), классные часы в 1а классе по теме: «Путешествие в страну Здоровья» (Зосимова И.Н.), в 7б классе «Формула здоровья» (Косулина Л.В.), в 6б классе «Я в мире, мир во мне» (Гилькина Н.Л.). Педагог-психолог Гричановская Л.М. познакомила с результатами исследования диагностики ценностных ориентиров современных подростков.

  Итоги методического дня подвели Старовойтова Н.И., директор МБОУ Катынской средней школы, Веремеевская И.Н., руководитель методической службы комитета по образованию.

  Комитет по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» выражает благодарность администрации МБОУ Катынской средней школы за проведенный методический день.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

pamyatka_doveriya_90x50_0
blagoustrojstvo
gpin-helloaddblock_na-sajt_1
250x2500

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области, [Год]

Председатель: (4812) 55-42-58 тел./факс.: 8 (4812) 62-31-49
Специалисты: 55-63-94, 62-31-49, 55-51-52

E–mail: obr_smolray@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск, проезд маршала Конева, д. 28 Е

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!